Х
г. Вологда, ул. Клубова, 5
8:00 — 20:00
28 лет на рынке обслуживания автомобилей!

АДС-АВТОСЕРВИС: Новости

Услуги по ремонту Range Rover Вологда.

Когда нужен профессиональный ремонт иномарок, вологжане обращаются в наш сервис «АДС»! У нас более чем 20-летняя история работы. И мы принимаем все зарубежные авто, в том числе выполняем ремонт Range Rover в Вологде.

Полная диагностика Audi в Вологде

Хотите выяснить в каком состоянии ваш автомобиль Audi? Наш сервис «АДС» предлагает свою помощь! Мы готовы провести полную диагностику Audi в Вологде. Ни одна проблема и поломка не ускользнет от наших мастеров.

Компьютерная диагностика Фольксваген Вологда

Современные авто марки Фольксваген переполнены электроникой. Поэтому, чтобы выяснить их состояние, мало осмотра и запуска систем. Здесь требуется компьютерная диагностика Фольксваген. В Вологде такую проверку проводит наш автосервис «АДС»!

Пройти диагностику Lexus Вологда

Что особенного в диагностике современных авто? Для них требуется компьютерная проверка. Машины 21-го века – сплошная электроника. Поэтому за диагностикой Lexus в Вологде запишитесь к нам, в «АДС» сервис!

Ремонт Audi любой сложности Вологда

Чтобы отремонтировать импортный автомобиль, всегда обращайтесь только в автосервис. Там машину реально восстановят и дадут гарантии на выполненные работы. Но всё-таки кому доверить ремонт своего Audi в Вологде?

Сервис по ремонту ауди в Вологде

Качественный ремонт авто – это эффективное вложение средств. Такая работа гарантирует безопасность управления машиной и продлевает ее срок службы. Обеспечивает такой результат наш сервис «АДС»! Поэтому если нужен грамотный ремонт ауди в Вологде, приезжайте к нам!

Ремонт и обслуживание Volkswagen Вологда

Не хотите переплачивать и долго ждать? Недорогой, оперативный, честный и квалифицированный ремонт Volkswagen в Вологде предлагает наш сервис «АДС»! У нас за плечами больше 20 лет работы в сфере восстановления авто.

Ремонт двигателя автомобиля в Вологде

Двигатель авто – сложный узел. Поэтому, не имея специальных навыков, приспособлений, инструментов, невозможен качественный ремонт двигателя. В Вологде этот узел нужно всегда доверять профи – нам, сервису «АДС»!

Поздравляем нашего любимого директора Колодкина Владимира с ПОБЕДОЙ!!!!

В минувшую субботу 23.01.2021 в городе Коврове Владимирской области прошли очередные соревнования по мотокроссу.

Провести диагностику для Фольксвагена в Вологде

Любой ремонт автомобиля основан на тестировании систем. Но доверять такую проверку нужно только профессионалам. Поэтому диагностику для Фольксвагена доверьте в Вологде нам, сервису с более чем 20-летним стажем!
г. Вологда, ул. Клубова, 5
Сервис предоставляется компанией 4geo.ru | Тех. поддержка support@4geo.ru
Политика конфиденциальности