Х
г. Вологда, ул. Клубова, 5
8:00 — 20:00
28 лет на рынке обслуживания автомобилей!

АДС-АВТОСЕРВИС: Новости

Сход развал в Вологде

Восстановление правильного положения колес – вопрос безопасности. Но и сам сход развал нужно делать только у специалистов. Тогда есть гарантия, что работа будет выполнена грамотно – и машина станет управляемой на дороге.

Профессиональный ремонт автомобиля

Каждый владелец автомобиля сталкивается с его неизбежным ремонтом. При эксплуатации транспортного средства часто требуется незначительный ремонт автомобиля и его узлов, а иногда и капитальный.

Не у всех есть необходимый ресурс времени, который надо потратить на ремонт автомобиля, особенно если это существенная поломка. Также возникает проблема наличия необходимых знаний и определенных умений по ремонту: не каждый является специалистом в области автосервиса.

Профессиональный ремонт вашего автомобиля на высшем уровне предлагает «АДС-АВТОСЕРВИС»!

Мы осуществляем полный спектр услуг от диагностики до ремонта и техобслуживания автомобилей всех моделей отечественного и иностранного производства.
У нас работают настоящие специалисты своего дела! Мы гордимся нашим штатом автослесарей, диагностов, автоэлектриков и мотористов, которые отлично знают свою работы и могут починить любую поломку.
На все виды работ у нас действует гарантия в 1 месяц, а на капитальный ремонт - полгода.


...

Услуги эвакуатора

Не заводится автомобиль? Не беда! Позвоните в наш сервис «АДС» - и мы пришлем эвакуатор. Заберем вашу машину в свой цех, чтобы провести диагностику и вернуть работоспособность механизмам.

Ремонт иномарки Вологда

Если хотите сэкономить на ремонте иномарки, обращайтесь в наш сервис «АДС»! На рынке авторемонта мы уже 23 года. Наши сотрудники – настоящие асы в своем деле. У нас выгодные цены. И мы ответственно относимся к работе.

Проведение сход развала любых автомобилей в Вологде

Когда сход развал выполнен профессионально, нормализуется расход бензина, шины перестают быстро изнашиваться, а сам автомобиль становится управляемым на прямой дороге и на виражах.
Пройти сход развал у опытного специалиста и на точном оборудовании можно в нашем «АДС автосервисе»:
- мы принимаем любые отечественные и зарубежные машины;
- выполняем сход развал, соблюдая те показатели углов установки колес, какие характерны для автомобилей конкретной марки;
- используем для данной процедуры современный 3D стенд;
- принимаем строго по предварительной записи;
- предлагаем сразу услуги по шиномонтажу и балансировке;
- обслуживаем транспорт частных и корпоративных автовладельцев;
- выполняем всю процедуру по правилам. Поэтому точно восстанавливаем
нормативное положение колес авто.
Так что обращайтесь по телефону +7 (8172)50-04-02, +7 (8172)21-81-81!

Ремонт volkswagen Вологда

Профессиональный авторемонт – это выгодное вложение денег. Поэтому если требуется ремонт volkswagen, мастера нашего сервиса «АДС» выполнят ваш заказ. Мы хорошо разбираемся в иномарках. Используем заводские детали.

Ремонт иномарки в Вологде

Требуется срочный ремонт иномарки? Наш сервис «АДС» гарантированно вернет вашему авто работоспособность. Мы работаем без выходных. Принимаем машины в любом состоянии.

Диагностика lexus Вологда.

Компьютерная диагностика – гарантия точного выявления проблем с машиной. Но нужно уметь читать показания сканера и уметь корректировать ошибки. Вот почему, если нужна диагностика lexus, стоит обратиться к нам, в сервис «АДС»!

Ремонт ауди в Вологде

Профессиональный ремонт ауди – это не расходы, а вложения, которые продлевают срок службы машины. Но, чтобы вложения были по-настоящему эффективными, обратитесь в наш сервис «АДС»! У нас за плечами более 23-х лет работы в сфере авторемонта.

Уважаемые клиенты ! Внимание !

Уважаемые клиенты ! 25 и 26 сентября автосервис не работает!
Мы празднуем День Рождения!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
г. Вологда, ул. Клубова, 5
Сервис предоставляется компанией 4geo.ru | Тех. поддержка support@4geo.ru
Политика конфиденциальности