Х
г. Вологда, ул. Клубова, 5
8:00 — 20:00
28 лет на рынке обслуживания автомобилей!

АДС-АВТОСЕРВИС: Новости

Ремонт Range Rover любой сложности в Вологде

Любой владелец автомобиля стремится позаботиться о качественном и грамотном восстановлении авто. Если речь идет об иномарке, лучше доверить работу с ней профессионалам. АДС «Автосервис» предлагает услуги по ремонту Range Rover любой сложности в Вологде. В перечень наших предложений входит:
- диагностика автомобилей любых работ;
- подбор и поставка необходимых деталей для ремонта Range Rover;
- работа с любыми видами неполадок;
- выгодные условия ремонта и короткие сроки.
Мы имеем большой опыт работы по ремонту Range Rover, а также все необходимое техническое оснащение для грамотной реализации работ. Чтобы записаться на ремонт или задать свои вопросы, звоните нам по телефону +7 (8172)50-04-02, +7 (8172)21-81-81!

Записаться на диагностику автомобиля Ауди в Вологде

Для чего нужна диагностика Ауди? Эта процедура выявляет неисправности, позволяя оперативно их устранять. А если проблем с авто нет, его проверка установит и это. Но свою машину доверяйте только специалистам автосервисов, а не гаражным мастерам. Тогда обследование будет глубоким и полным.
Диагностику Ауди готовы выполнить у нас, в «АДС автосервис»:
- мы проводим компьютерную диагностику и используем для проверки систем и другие методы: визуальный осмотр, запуск автомобиля и иные способы;
- работаем с автомобилями Ауди любых поколений и модификаций;
- по выбору клиента проводим диагностику Ауди полную или частичную;
- при обнаружении неполадок предлагаем их устранение. Мы готовы выполнить любой по сложности ремонт. И располагаем для этого не только инструментами, условиями и мастерами, но и запчастями.
Обращайтесь! А записаться на диагностику Ауди можно на любое число!
Звоните по телефону +7 (8172)50-04-02!

Продажа подержанных автомобилей в Вологде

Вы хотите приобрести действительно хороший автомобиль? Обращайтесь в АДС автосервис и мы поможем с подбором автомобиля.

Ремонт коробки передач автомобилей любых марок

Ремонт коробки передач – не самая сложная, но весьма трудоемкая задача. Чтобы не сталкиваться с трудностями, быть уверенным в полном устранении всех неисправностей, лучше всего сразу же обратиться в станцию техобслуживания: профессиональный механик проведет ремонт коробки гораздо быстрее и намного качественнее.

Капитальный ремонт двигателя в Вологде

Проблемы с мотором у авто нужно устранять только в профессиональных сервисах, где есть заводские комплектующие, оборудование для диагностики и знающие мастера. И вашу машину готовы принять мы, сервис «АДС»! Мы беремся даже за капитальный ремонт двигателя в Вологде.

Ремонт коробки передач на ВАЗ

Неисправности или поломки коробки передач явления достаточно редкие, данный механизм управления автомобилем очень надежное и устойчивое устройство. Неприятности могут возникнуть, только если она эксплуатируется достаточно длительное время, водитель грубо нарушает основные правила использования, не проводит своевременного обслуживания, а также, если допущены нарушения при производстве или замене деталей. В остальном, при грамотном и аккуратном подходе, КПП будет надежно и исправно служить многие годы.

Для профилактики рекомендуется периодически проводить диагностику всех узлов автомобиля и в случае выявления каких-либо нарушений оперативно их устранять. Это касается и коробки передач.
В случае поломки оптимальным вариантом выглядит обращение в профессиональный автосервис для проведения качественных ремонтных работ. Только в таком случае вы получите гарантии на результативный ремонт коробки передач.
В Вологде для ремонта коробки передач вы всегда можете обратиться к нам, в "АДС-ав...

Приглашаем на диагностику и ремонт коммерческого транспорта

Приглашаем к нам в «АДС Автосервис» на диагностику и ремонт коммерческого транспорта.

Автосервис в Вологде

Профессиональный авторемонт – это не расходы, а грамотное вложение денег. После квалифицированного сервиса удлиняется период между ремонтами, а машина служит долго и надежно. И обеспечить такой результат может наш автосервис «АДС»!

Диагностика ходовой в Вологде

Ходовая часть – это комплекс различных узлов, которые вместе отвечают за безопасность и комфорт в передвижении авто по дороге. И наличие даже незначительной неисправности в данной системе ставит под угрозу жизни людей. Поэтому диагностика ходовой – мера обязательная. С помощью данного мероприятия устраняются любые дефекты, сводя все риски в эксплуатации авто к минимуму.

Выполнить диагностику ходовой – тщательно, качественно и профессионально – можно в нашем автосервисе «АДС-АВТОСЕРВИС»!

Наши специалисты справятся с любыми причинами, вызвавшими поломку ходовой части. Они проведут полное обследование вашего авто, используя для этого специальное оборудование:

осмотрят амортизаторы;
проверят герметичность тормозной системы;
определят степень износа тормозных колодок, шлангов, дисков;
проверят состояние рулевых наконечников и иных узлов и деталей.

На основе проведенной диагностики ходовой наши специалисты определят наличие проблемы, возможные риски на будущее, составят с...

Тормозная система - важнейшая часть автомобиля! Вовремя осуществляйте ремонт!

Тормоза – одна из важнейших составляющих любого транспортного средства, от которых зависит безопасность водителя, его пассажиров, а также других людей на дороге и даже пешеходов. Какой бы марки не был у вас автомобиль, а признаки данной поломки у всех одинаковые, это скрип, свободный ход тормозной педали, износ колодок, происходящий неравномерно, стук, увод машины в сторону. Если вы заметили что-либо из перечисленного в своей машине, вам необходимо срочно обратиться в сервисную мастерскую.
г. Вологда, ул. Клубова, 5
Сервис предоставляется компанией 4geo.ru | Тех. поддержка support@4geo.ru
Политика конфиденциальности