Х
г. Вологда, ул. Клубова, 5
8:00 — 20:00
28 лет на рынке обслуживания автомобилей!

АДС-АВТОСЕРВИС: Новости

Ремонт range rover Вологда

Профессиональный ремонт автомобиля – это грамотное вложение денег. Но где найти хороших специалистов для ремонта range rover? У нас, в сервисе «АДС»! Мы 23 года в сфере автообслуживания.

Ремонт ауди Вологда

Ремонтировать импортные авто должны профессионалы. Это касается и новых, и старых моделей. Обращение к специалисту - реальное восстановление машины. Поэтому если требуется грамотный ремонт ауди, обращайтесь к нам!

Диагностика ауди Вологда

Даже такой автомобиль, как Ауди, нуждается в периодической проверке технического состояния. Но диагностику ауди заказывайте только специалистам. И обратиться вы можете к нам, в сервис «АДС»!

Диагностика иномарок в Вологде

Кому доверить проверку состояния автомобиля? Нам, сервису «АДС»! У нас за плечами 23 года практики в сфере ремонта и диагностики иномарок. Мы всегда тщательно проверяем машины и честно говорим: есть или нет проблема.

Ремонт lexus Вологда

Не экономьте на ремонте автомобиля. Тем более, когда есть возможность заказать профессиональный ремонт lexus по доступной стоимости. Такое предложение делаем мы, сервис «АДС»!

Сход развал в Вологде

Сильный износ шин? Машину уводит в сторону? Значит, вашему авто пора сделать сход развал. В Вологде эту работу для вас выполнит наш сервис «АДС»! У нас современный стенд и опытные мастера.

Ремонт volkswagen Вологда

Хотите, чтобы вложенные в ремонт вашего Фольксвагена деньги не пропали? Тогда приезжайте в наш сервис «АДС»! Нам доверяют любые иномарки, в том числе мы делаем ремонт volkswagen. Ведь у нас за плечами 23 года практики в сфере авторемонта.

Записаться на ремонт Lexus Вологда

Не доверяйте свою машину дилетантам. Обращайтесь за ремонтом Lexus в Вологде только к нам, в сервис «АДС»! За более чем 23 года практики в сфере ремонта мы заработали хорошую репутацию.

Автосервис по ремонту Ауди Вологда

Качественный ремонт иномарок, с гарантиями – это предложение от нашего сервиса «АДС»! В этой сфере мы больше 23-х лет. Поэтому, когда нужен ремонт Ауди, в Вологде обращаются к нам.

Уважаемые клиенты ! Внимание !

Уважаемые клиенты !
4 июня ( пятница) мы работаем до 14:00
г. Вологда, ул. Клубова, 5
Сервис предоставляется компанией 4geo.ru | Тех. поддержка support@4geo.ru
Политика конфиденциальности